Доброе время друзья!

У меня была ревизия эндопротеза тбс. Пройдя сама этот путь, пришла к выводу, что очень важна психологическая поддержка, до операции, когда я услышала эту новость, была ошарашена , была в депрессии, решение давалось нелёгко, ввиду страхов, сомнений.

Сама операция тоже стресс . После операции. Пациенту важно было понимание смены ценностей и образа жизни и самой Я концепции человека.

Ведь я уже другая, у меня стоит протез, это другое мышление. Качество лечения зависит именно от понимания всех процессов осознавания. (От тревоги и переживания, сопутствующие болезни развиваются, артериальное давление, психосоматика, неврозы и т д, которые затягиваю и мешают процессу оздоровления). Реабилитационный период тоже требует понимания и терпения, чтобы мы не строили ожиданий и скорейшего  возвращения в обычную жизнь.

Занимаюсь психологией, помогаю людям легко перенести стрессы до и после операции . Пишу научную работу, чтобы найти новые методы  поддержки, до операции с эндопротезированием, после и в период реабилитации. Прошу поддержать, нужно заполнить методики, опросники определения уровня тревожности человека. Просьба написать на почту , я перешлю анкеты для заполнения zuhra.medvedeva@gmail.com либо на вотсап  +996777099468. Благодарю заранее😘

Отредактировано Kleo29 (2021-05-17 18:22:07)