Эндопротезирование тазобедренного сустава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндопротезирование тазобедренного сустава » Санкт Петербург и обл » Военный госпиталь в СПБ (Суворовский проспект)>>


Военный госпиталь в СПБ (Суворовский проспект)>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гость 27 ноября 2010  00:33 #
0
   
В больших клиниках поток, на рядовых больных внимания мало обращают. Я оперировался в военном госпитале в С.Петербурге, на Суворовском пр. Очень доволен катаюсь на горных лыжах, хотя хирург обещал голову оторвать. Меня оперировал Климов Александр Викторович

0

2

Нам понравилась реабилитация в Чехии, клиника http://www.artusmed.ru. Ездили туда на операцию на коленном суставе, там есть санаторий, где можно пройти реабилитацию. Очень понравились условия и врачи, санаторий вообще супер!

0

3

Я Киров написал(а):

В больших клиниках поток, на рядовых больных внимания мало обращают.

Я тоже так думал. Получил заключение от ортопеда о необходимости эндопротезирования тазобедренного сустава. Думал, что квоты дождаться нереально и в нашей стране все за деньги. Но был удивлен, когда в больнице им. Мечникова уже через месяц мне сделали операцию по квоте бесплатно. Все прошло успешно, выражаю благодарность врачам. Теперь снова могу почувствовать жизнь без боли.

0


Вы здесь » Эндопротезирование тазобедренного сустава » Санкт Петербург и обл » Военный госпиталь в СПБ (Суворовский проспект)>>